Юлия Глазихина

Какой тип экрана в сотовом телефоне лучше: TFT, Super AMOLED или IPS?

Ло
Лола

У каждого свои плюсы и недостатки. Скажу за САмолед: цвета ядовитые, неестественные, белый цвет- бирюзоватый. Но черный отличен)

Sergey Borschev

на мой взгляд лсд2

Алексей Юрков

По моему супер АМОЛЕД, яркий, насыщенный, но дорогой сволыч!

Просто Жанезия

Из этих по мне так лучше ИПС с его углами обзора, тфт гумно, супер амолед на любителя, мне не понравился.