Ирина Степанова

Насчет Super Amoled на дисплее PenTile...

Присмотрелся к телефону Samsung I8350 на Windows Phone 7.5, о характеристике его дисплея написал выше, но когда присмотрелся увидел такую ******! При пролистывании (особенно видно при белом фоне, на главном экране ), видна недвижимая "сеточка" по всей области экрана, как бы подложка, не могу точнее объяснить, на черном фоне ее не видно, такой вопрос, это партак экрана или особенность матрицы PenTile и технологии Super amoled?

P S : при максимальной яркости эти "помехи" исчезают.

Aleksei Minin

PenTile это т есть та самая сеточка. Вот как это выглядит при увеличении (у SGS пентайл, у остальных нет)