Адиль Саалиевич

Пмогите разобрать задачу. не понимаю: (

"Прямые EN и KM не лежат в одной плоскости. Могут ли прямые EM и NK пересекаться. Ответ обоснуйте"

*7
***брoдяга*** 777

не могут, т. к. пересекающиеся прямые всегда лежат в одной плоскости)

Юрий Заугров

в неевклидовой геометрии могут согласно теории эйштейна об искривлении пространства и времени

Наталья Васильева

Там от определинй наверно надо плясать. В данном случае от определения и свойств скрещивающихся прямых.