Олег Румянцев

как часто вы разговраиваете со совей собакой? бывает такое что вы несколько часов сидите молча?

Владимир Новосельцев

Как это сидите молча несколько часов? Тупо на диване, уставившись в одну точку, что ли? Это уже психоз какой-то.
Разговариваю редко. Только когда действительно хочу что-то сказать собаке. Например, что мы идём гулять, или что пора есть, или команды какие-то отдаю. Такого, чтобы рассказывал им, как у меня на работе дела, не бывает. 🙂
Дома я сидеть несколько часов могу только за компьютером или смотря кино, тут я, конечно, с собаками не разговариваю.

Серег@ Костоглодов

с собаками мы и без слов друг друга понимаем

Снежана Сыропущенская

разговариваю - ДА! постоянно.. .
но вот чтоб несколько часов ПРОСИДЕТЬ. . да еще МОЛЧА.. .
Да вы что! я не могу позволить себе такую роскошь!
У меня работа, семья, собака 🙂
я лучше это время потрачу на прогулку, на игры, на работу. . ну или на спонтанное "свидание" с моим мужем!

Дмитрий Малюков

разговариваю конечно, когда не спит естественно) ) общение это же залог понимания....

Максим Гераскин

ухх я с собакой много разговариваю, секреты рассказываю 😑 молча ппффф... не могу сидеть и пяти минут молча 😄