Ekaterina Gridneva

Что посоветуете? (см. пояснение) V

Есть аквариум с суматранскими барбусами. Очень красивые, неприхотливые. Аквариум на 30 л. Хочется подсадить креветок - нельзя. Барбусы агрессивны.
Есть второй аквариум - круглый, к нему имеется только подставка. Даже крышки нет. Тоже 30 л. . Подскажите, как его устроить, что (и где) для него купить. А то я ума не приложу, какое оборудование подойдет для круглого аквариума, чтобы не выглядело громоздким. (хочу завести в нем креветок)
Заранее спасибо.

Анастасия Авдеева

Любое оборудование что и для квадратного. Крышку из любого пластика сделать можно. Фильтр турбинку малой производительности-замаскировать в искусттвенном гроте. Живые мелколистные растения. И вот вам креветочник.