Ал
Александр

Что можно вышить парню на 23 февраля и на День Рождения заработок

Подскажите пожалуйста! Я просто заранее начала откладывать деньги и думать что купить т. к заработок у меня не большой! Ему будет 17 лет! Увлекается волейболом, баскетболом, компьютерами!

Екатерина Петриченко

а ты уверена что твоя вышивка ему нужна? свяжи ему лучше теплые носки или шарф