Геннадий Терёшин

на сколько можно обменять тысячную купюру 1995 года

хочется поинтересоваться купюра есть а не знаю за сколько можно обменять в банке

Ирина

ни за сколько. этой макулатуры у каждого дома лежит столько, что ещё как минимум 50 лет за неё не будут давать ни гроша.
есть коллекционеры, которые принимают эти деньги, но не посчётно, а на вес - например 1000 рублей за килограмм банкнот