Че
Чеэто

Где можно обменять монеты на купюры

Дмитрий Слеза

Да у мелких ларечников вечно с мелочью туго. Особенно в первой половине дня.

Светлана Архипова

В Сбербанке!
В супермаркетах мелочь нужна

Алексей Конарев

В банке, только за это процент берут..

Ан
Анюта

Где угодно где есть товар. В случае отказа - можно получить еще купюры после суда. Ибо отказ принять монеты - незаконен.

Юл
Юлия

Теоретически в сбербанке.
Но не все так просто.
Монеты надо рассортировать по номиналу и запаковать в столбики по 10 монет. Иначе они не берут.
У нас было много монет, пытались сдать так. Завернули нас паковать.
Я их в супермаркете при расчете за несколько раз сдала, там были очень довольны, у них вечно мелочи не хватает.

Ксения Колючева

В магазине с руками оторвут, там мелочь всегда нужна!