Руфат Гулиев

Можно ли в 16 лет обменять купюру в банк? Можно в 16 лет пойти в банк и обменять порванную купюру?

Вячеслав Фокин

если вам есть 16 то у вас уже есть паспорт, а значит вы можете осуществить такую операцию, но вопервых не всякий банк меняет ветхие и порванные купюры во вторых обмен таких купюр осуществляется с комиссией,

Ninel Mnemonikkk

Запросто! На ней твоя или чья то фамилия не написана. Деньги не имеют ограничения по возрасту.

Граф Дракула Граф Дракула

это ещё врятле можно будет...