Grisha Bobrovski

Порвал купюру, что делать?

Всем здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, порвал случайно 5000р, обе части купюры имеются в наличии, номера с двух половинок в сохранности , как мне её поменять ? Сколько по времени займет процедура ( сразу поменяют или придется ждать ?) возьмут ли с меня комиссию и все прочее. Кому не сложно, объясните мне всю процедуру поподробнее , заранее спасибо !

Ал
Александр

Подойти в ближайший Сбербанк с паспортом и бесплатно обменять на новую.

Ев
Евгений

приходишь в сбербанк, берешь талончик в кассу, там просишь поменять.

Наташа Кушнир

иди в отделение Центробанка, там меняют. Только захвати обе половинки

Антон Коршунов

Выше правильно написали, поменяют тебе сразу, комиссию за это не взымают

Лиля Абдулина

Акуратно склей и в терминале пополни себе яндекс деньги или вебмани потом немного поторгуй на форексе и выведи через обменник!

Юл
Юлия

Ура, можно смело рвать купюры

Ul
Ulya

Если она порвана не сильно то можешь её склеить, важно чтобы остался номер купюры. А так банк обязан принимать такие купюры с повреждением если остался номер

Ceргей М.

Аккуратно склеить прозрачном скотчем по линии разрыва и попросить обменять в каком-нибудь отделении Сбербанка. . В принципе, любой банк может поменять. . Но коммерческие, особенно мелкие банки любят кочевряжиться в таких случаях..

Ольга Налимова

В банке поменяют бесплатно

Black And White Angel

заклей и купижвачку)),