Олег Урилов

Где обменять купюры не мелкие монеты по 1 и 5 копеек?

В основном все интересуются, где обменять мелочь на купюры, у меня же обратная ситуация.. .

Подскажите, где можно сделать размен денег на монеты по 1 и по 5 копеек? Очень нужно МНОГО таких монет.. .

Вопрос для Москвы и области.. .
Может у кого-то есть такие монеты дома и не знаете, что с ними делать.. . а мне очень нужны.. . Я бы с радостью обменял на купюры. По 2 номинала.. . если в хорошем состоянии, то по 3-4 номинала готов поменять.. .
Если кто откликнется или даст наводку на место, где можно обменять, буду безмерно благодарен....

Н К

Сейчас это сделать будет сложно. Эти монеты постепенно изымаются из оборота.
Попробуйте походить по магазинам, поспрашивать у кондукторов, в банк зайдите.

Алла

Закажите в Сбербанке мелочь (услуга бесплатна) . Мелочь поставляется в мешках. В мешке по 1 копейке, например - 40 рублей.

Только есть проблема - монетный двор перестал чеканить монету 1 копейка и, если в хранилище ее нет, то увы.. .

Тогда советую обратиться в церковь - служители церкви наоборот меняют мелочь в большом количестве на купюры.

Миша Шангин

в обменнике

Лариса Сапрыкина

в любом отделении банка могут разменять как в увеличение, так и в уменьшении номинала валюты.

Олеся

В сбербанке обменяют. ТОлько не нужно забывать, что 10000 руб в монетах будет сумма совсем неподъемная физически.

Виктор Бронников

ходи по магазинам, спрашивай у кассиров

Роман Селивёрстов

В банке, в магазинах, у кондукторов в транспорте (если таковые имеются).

Лёнушка

Позвоните в банк и закажите, Вам они сделают столько, сколько необходимо.

Сергей Журавлёв

В Сбербанке меняют.

Юлия Ильичева

Монет в 1 и 5 коп в обороте практически нет, сдачу округляют до 10коп. , а часто и до рубля. У меня внучка собирает мелочь - поэтому я в курсе "проблемы". У меня (у внучки) есть 4500 таких монет, аж на 100руб. , но отдать их сейчас я не готов.

Светлана Писанова

а что ждем урезания нулей???

Дмитрий Семенов

обращаетесь в отделение банка, например Сбербанк.... заказываете и на след. день забираете...

Игорь

а почему в банк не обращаетесь? в любом отделении вам поменяют без проблем

Ольга Агеева

В любом более менее серьезном банке.

Виолета Краун

банки, узды связи, такси - у тех у кого ежедневная выручка в монетах

Та
Татьяна

в банке