Юлия Глазихина

Парни слушайте мне покрасили хк шлем!!

а чем его обработать мне сказали что лаком а каким или все равно каким лаком красить?. а чем его обработать мне сказали что лаком а каким или все равно каким лаком красить?

Геннадий Буруян

Двухкомпонентный акриловый лак, опять-же Standox, Sikkens, DuPont... и т. д.

Лакировка, без опыта и нормального оборудования (краскопульт и компрессор) ничего путного не выйдет.
Как самый нормальный вариант - отнести в ближайший автосервис к маляру на лакировку, будет минимально по цене и максимально по качеству.