Анатолий Тарасенков

хк Буревестник против хк Кедр 25.10 где будет проходить матч?

Анютка

25/10/2012 - 10:00. Турнир: Чемпионат российской хоккейной лиги... .
Скорее всего здесь... .

«Уралец» — культурно-развлекательный комплекс, расположенный в Екатеринбурге по адресу ул. Большакова, 90. Также известен как Ледовый Дворец спорта. Ранее назывался Дворец спорта профсоюзов. Построен в 1972 году, по проекту архитектора Л. П. Виноградова (площадь составляла 20000 кв. м, вмещал 4000 зрителей, при размещении на арене - до 7000). Во Дворце были проведены многие всесоюзные соревнования, финалы III и IV Зимних Спартакиад народов СССР и др.
Реконструирован в 2006. Количество посадочных мест - 5570. Домашняя арена мужского хоккейного клуба Автомобилист, а также одного из сильнейших женских хоккейных клубов России - Спартака-Меркурия. Также «Уралец» является одной из главных концертных площадок города.

Потому что "Буревестник" является официальным фарм-клубом "Автомобилиста".

"Буревестник" представляет Уральский федеральный университет, в новом сезоне команде предстоит участвовать в чемпионате Российской хоккейной лиги (РХЛ) в дивизионе "Восток" и соревнованиях студенческих клубов. Возглавляет команду Сергей Деменьшин, играющий тренер - Сергей Немолодышев.

В матчах чемпионата страны "Буревестник" имеет право задействовать пять полевых игроков и одного вратаря, входящих в заявку "Автомобилиста" либо клуба МХЛ "Авто".