അF
അ Fail അ

где теперь будет проводить "домашние" матчи ХК "Донбасс"? в Донецк вряд ли кто-то поедет

Николай Ратушняк

Пока не ясно. Говорили, что "Донбасс" пока поиграет на Украине, в местном чемпионате. Потом эту инфу опровергли, пока клуб без турнира, да и команды то как таковой нет, все игроки разъехались кто куда. Ждите следующий сезон КХЛ (2015-2016), говорили, что команда может вернутся в КХЛ.

Михаил Володин

нет больше такой команды

Максим Русаков

Найдут временную прописку