Maria Maria

Помогите, пожалуйста, вспомнить!

Книга из разряда фантастики, где подростки могли перевоплощаться в животных и сопротивлялись с инопланетным разумом, ктр. управлял человеком сидя в его мозгу.

Вроде бы зарубежный автор, инопланетяне живут уже среди людей и многие не относятся к ним враждебно т. к. они не знают еще, что находятся под контролем, а когда им пытаются об этом рассказать они ничего и слышать не хотят. Влиянию подвержены в основном взрослые. Книжки небольшие, название не в одно (вроде бы) слово, и что-то начинающиеся на "ам... ". Больше ничего не могу вспомнить.

Максим Трофимов

Вообще тема инопланетного разума, который захватывает чье-то сознание и управляет носителем, очень распространена в фантастике. Попробуйте вспомнить еще какие-то подробности. Автор (зарубежный или нет) , имена героев, события, детали?

Red Berry

Аватар возвращается