Александр

Какие вечные проблемы поставил Шекспир в своей пьесе? (Ромео и Джульетта)

Какие вечные проблемы поставил Шекспир в своей пьесе? (Ромео и Джульетта) в своей пьесе и так ли он на них отвечал, как мы сегодня ответили бы?

Лёня Быченков

Трагедия «Ромео и Джульетта» на протяжении веков волнует сердца
людей, потому что они находят здесь отражение вечной проблемы конфликта искренней любви и общественных предрассудков.

Евгений Никитин

Там одна вечная проблема-любовь! . А папы с мамами недовольны выбором.

Мария Святова

To be or not to be?

Лёва-Карине Гаспаряны

Любовь
Вражда семейств

Max Gusev

Трагедия «Ромео и Джульетта» на протяжении веков волнует сердца
людей, потому что они находят здесь отражение вечной проблемы конфликта искренней любви и обществ

енных предрассудков.

Игорь Алиев

Ишь какая хитренькая не хочешь сама думать или совсем некогда. ? Ты прочла "Ромео и Джульетта".
почитай критику.