Александр

Я выступаю в школьной рок-группе, какое название можно придумать?

Олег Тутаров

минетки ( аналог ранеток)!!

Ш.
Шеро .....

А какой хоть рок играете? Если типа Ранеток, то что-то помягче. У меня когда-то была идея создать рок-группу, так вот у меня был вариант Oblivion (но это предполагало рок потяжелее, с элементами готического, так что думаю вряд ли ваша школьная группу будет играть что-то на подобии того. )
О.
Что первое придёт в голову, короче ХД. Соедините там имена участников как-то. Ну не знаю. Трудно представить группу, не слышав её музыку и не зная её концепции.

Александра Волкова

Последний Звонок