Алтынбек Султанов

Помогите придумать название для рок группы, с мужЫками всю голову сломали.

Ольга Захарова

Металика. Не благодари.

Елена Заморина

"отМОРОЗКИ"

1 1

"Атавизм" "Муха" "Радио" "Кость древнего человека" "Голова" - если надо могу ещё в том же духе понаписать.

Галина Фокина

злобешник
мухоморы

Ibo

Может и фигня, но как насчёт "Форгив зэ прайст"?
З. Ы. Блядомэйл не разрешает писать на английском, в общей сложности эту фиготень неплохо бы записать именно на английском.