Мария Безпалько

можете поделиться раскраской (ну или просто картинкой) рыбок, дельфинов и пр. из подводного мира?

Антон Костров

Вот росписи по стеклу на тему подводного мира. Размер стекла - 50 х 50 сантиметров, толщина -4 миллиметра. Лучше брать гофрированное стекло. Но краску наносить на ту поверхность, которая более гладкая. После росписи можно нанести (пока краски сырые) пудру из полиэстера.