Ирина Лянг (Месилова)

Подводный мир - просто супер?

Посмотрите видеоролик на ютубе. Надо на ютубе набрать - Таиланд остров Самуи и в фильтре выставить - за месяц или год и по фото будды вы запросто его найдете.

Ира Алёхина

Нашла.... Простите, но это ((((....В общем, смотреть не на что ((((....Даже рядом не стоит с подводным миром Красного моря!
Ещё и рыб кормят.... А Вам не говорили, что РЫБ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ??? ?
Они от этого умирают. А те, которые не умерли, прекращают питаться самостоятельно и СТАНОВЯТСЯ АГРЕССИВНЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ!
кАшмар!!!!

Олег Хмелёв

Я была в Шарм Эль Шейх. Рыб офигенно много. И кораллов тоже.. . В общем красотища

Ру
Руслан

Остров Самуи, если не ошибаюсь, находится в Сиамском заливе Южно-китайского моря. Сиамский залив крайне беден по живности. На курортах Таиланда куда более красиво в Андаманском море- Пхукет, Краби.. . Но и Андаманское уступает Красному морю...