Екатерина Сахненко

скажите пожалуйста, на заочном обучении студентам выдают учебники так же, как и очникам?

Василий

Смотря в каком институте. В моем была библиотека, выдавали.

Елена

зависит от ВУЗа, есть ВУЗы в которых и очникам ничего не выдается (все учебники скачиваются с сайта ВУЗа)

Ирина Старцева

Не выдают ни очникам, ни заочникам.
Сейчас и в школе то не выдают!

Мария Агамалян

я учусь на заочке. все книги, которые нужны, беру из библиотеки. а ещё можно и интернетом воспользоваться. но других каких то учебников нам не выдают.

Настасья Ищенко

Да, но, как правило, это остатки после дневного и каких-то учебников может не хватить.

Регина

да, Вы также можете пользоваться библиотекой и брать там учебники и два раза в год сдавать экзамены ...

Liuda Kirkova

Выдают, но на всех не хватает.