Наталия Зарубина

мне 18 у меня тахикордия все онализы которые возможны все сдал (кровь, узи сердца щитовидки, на гармоны) сдал все в норме

мне 18 у меня тахикордия все онализы которые возможны все сдал (кровь, узи сердца щитовидки, на гармоны) сдал все в норме но иногда темпиратура появляется 37,00,при згибании плеча назад чувствуется легкая боль в груди

Катюша Шмакова

Вы много сидите ?

Иван

Попробуй полечиться мудрами. Обратись к народной медицине, займись спортом кот нравится

Ан
Анютка

Спортом займись