Светлана Юдович

почему любовь жестока. мне больно марально

Dima Maksimov

вы знаете, время лечит. это некое испытание в жизни, сначала надо помучаться, чтоб потом было легче) это проходит со временем. жизнь-это своего рода испытание данное богом)

Леся Персидская

А кому сейчас хорошо? Кто сказал, что жить легко? ))))

Анастасия Ситникова

и я, и я... того же мнения )

Ел
Елышева

Она не жестока, она поучительна. Отпустите ситуацию, сварите глинтвейн, познакомьтесь (можно и в инете) с новыми людьми.... и боль отпустит

Александр Ефремов

больно, но это можно пережить

Оксана Лукашова

чтоб мы справлялись и учились! любовь она не жестока! значит это не любовь