Real Man

чтобы вы сделали с сестрой, которая задает с моей страницы странные вопросы на проекте ?)))))

Маргарита Макшакова

обьяснила бы что зрЯ

Марина Колотушкина

достаточно пароль сменить.

Виктория Шиликова

Применил к ней "стиратель памяти" и удалил пароль из её моска.

Aldynay Mongush

ремня))))))

Митя Львов

та не надо оправданий)) ) как всегда: то писал (а) не я, а мой брат, друг, вирус, барсук нечаянно залезший ночью через форточку 😉..мы вас знаем... но можем сделать вид что те вопросы действительно задавала твоя сестра, а не ты)