Ин
Индира

Когда сидим на паре и я случайно обернусь часто ловлю на себе взгляд одного парня. Что это может значить?

сижу далеко от него

раньше такого не замечала

напишите что она меня очень любит!

Дмитрий Доркин

Просто задумался. Я на уроках часто на одноклассников невидящим взглядом смотрю, и ничего, никто не жаловался)))

Александр Карлов

кутишься часто

Елена Пушкина

ты под колпаком))

Фе
Федор

Сидишь перед ним Куда еще ему смотреть? Вперед

Екатерина Старикова

Он тебя вожделеет))

Мага Загиров

А когда на тебя будут часто оглядываться, ты куда будешь смотреть? В окно или...?

Сергей Девяткин

Наверно, его напрягает, что Вы постоянно на него оборачиваетесь. Паранойя уже у пацана.