Ирина Актуганова

Летом сохлапо одному очень прикольному парню (но он этого не знал), а сейчас мне нравится один из его знакомых это норм?))

Козлов Андрей

нет блин ты к одному на всю жизнь прикована!

Наталья Назарова

вполне, ты еще молодая и много много будет меняться

Ал
Алексей

это все играй гармон. еще и третий и десятый появится

T A

Окей, он не был в курсе твоих грез. А теперь тебе нравится его друг. Думаешь это предательство? Какое еще, ничего же не было. Ты сейчас в поиске и переменчивые чувства это нормально, тем более в таком возрасте

Александр Охапкин

это вполне нормально, тем более для твоего возраста) и не один еще понравится)