Ок
Оксана

Это норм если парню 22 и он дружит с девочками лет 13-15?

Липницкая Светлана

Да, на малолеток всех тянет! У меня тоже такая фигня!)

Нина

смотря как дружит

Игорь Летов

это УК РФ

Катюша

нет... это не нормально.... Это уголовно наказуемо во первых.... а во вторых, значит у парня мозги на том же уровне))) ) а это уж совсем печально ((((

Филюк

он ПСЫХ:))))

Марина

Дружить можно вообще с кем угодно и не ограничивать это возрастом.
А кто тут написал про уголовный кодекс, ну видимо у кого что болит, тот о том и говорит.

Мария Игоревна

не может парень 22 лет дружить с девочками 13-15 лет, что он получает от этой дружбы? У него другие интересы, кстати такие девочки что могут дать (в смысле развития )такому парню? у них же еще детство в голове

Алёна

ну блин я не знаю что он им там делат) ) ну любит малолеток и всё)))

Алексей Сидоров

может он педобир? 0о

Алексей Стёпин

Ну как то глупо это получается