Артур Ооо

ты осознал и радуешься, а ктото понял это 100 лет назад

Людмила Дозорцева

все обладает разумом в большей или меньшей степени, поэтому вместе с тобой радуется и знание, которым воспользовались еще раз....

Елена Ильинова

И что, хотите сказать, что не радовался?

Алла Вермишян

Что поделаешь - судьба

Елена Тюлина

да разве дело в том, что "наконец-то дошло"? нет, в том, что САМ, что МЫСЛИШЬ, АНАЛИЗИРУЕШЬ, значит живёшь, ищешь смысл, своё предназначение.... А до нас было много ого-го каких мудрецов! и что ж теперь сидеть и "сопли жевать"....Удачи! Ты -ЧЕЛОВЕК!