Александра Журавлева

как быть осознанным:?

Чу
Чуркин

Человек всегда осознан. А вот в причинах своих действий бывает слабоват. То есть вместо того, чтобы годами гонять себя дурными упражнениями на самоосознание, которого - повторю - выше крыши хватает, достаточно разобраться с ними. Это проще и результаты куда более впечатляющие.

Оксаночка Анпилогова

быть Осознанным - это чувство себя,... чувство, что "Я есть"....Осознанность - это присутствие, постоянное присутствие в том, что ты делаешь сейчас....))

Gusserus

Ущипни себя за Попку и.. .

... и ты осознаешь.. .

...себя... =)))

Ирина Павлова

Помни себя