Марина Марина

Когда Вы осознали свою неуникальность?

Тельман Azeri

Я тоже до сих пор не осознала. Просто я поняла, что уникальность другого человека равноправна с моей уникальностью.

Екатерина Зябкина

Нас на планете 7 млрд. , и каждый уникален. И не скучно.
Какой был бы ужас, если бы все были одинаковые.

Элёр Баходиров

ещё чего!. даже и не пытаюсь:)) ) даже обычность может быть уникальной ..если её подать под соусом.. по личному рецепту..:)))

Василий Седов

до сих пор не осознала, я думаю, мы все уникальны

Жахонгир Сафаров

Честно говоря, это был для меня удар. Мне было 15, приехала учиться в Питер в музучилище, считая себя именно уникальной, потому что ни разу не видела, чтоб у кого то был такой слух, как у меня (называется абсолютный, когда слышишь абсолютную высоту любого звука). А там этих слухачей --как вшей на гребешке собралось, да у некоторых еще с прибамбасами всякими (цветной, например, слух, жесть просто!) Ну, чего... расстроилась конечно девушка не на шутку. Дня три расстраивалась, а потом привыкла)))

Мария

когда при прыжке с 10-го этажа, вместо того, чтобы лететь вверх, полетел вниз.