Сергей Алексеенцев

Что такое бессознательное желание и как его осознать?

Ильшат

когда тебя тянет кудато или к чему то без объективных пречин

Ив
Иван

осозновать в бессознательном состоянии..

Ок
Оксана

Это прямо мой случай. С недавних пор, меня приследует желание выпить чего нибудь крепкого. Как на работе, так и дома. Итог, хожу с фляжкой пахну перегаром на сотрудников. Вообще это печально, приуныл что- то.
Бессознательное желание, это когда я ходил и мучался, не получалось понять чего мне именно все время хочетя. А дело то было в коньяке. Вот такой вот омерзительный ответ....

Furkat

Усё енто муть и демагогия о пустом - нету никакого безсознательного - я его не видел ни разу)

Наталия Честнова

Sandro, да Фрейд в гробу перевернулся!