Julia Belyakova

Посоветуйте, пожалуйста книгу с глубоким филосовским смыслом.. .

Дмитрий Суворов

Курочка Ряба.

Се
Сергей

Кант И. Критика чистого разума

С1
Сергей 1

Я считаю самая крутая вещь, которую я читала - это "Чайка по имени Джонатан ливингстон", написал Ричард Бах

Татьяна Сырцова

драгоценнейшая елизавета. ! почитай солженицына там смысла немеряно.

Алексей Андреев

К. Маркс "КАПИТАЛ"!

Анфиса Затонская

а попробуй почитать ДАНИИЛА АНДРЕЕВА "РОА МИРОВ"

Сергей Алексеенцев

Философия это размышление и сопоставление увиденного и услышанного. Если вы не можете сами размышлять глядя вокруг, то вам придётся довольствоваться чужими размышлениями и принимать их на веру.

Аркадий Мешков

Польза философии не доказана, а вред от неё возможен.
— Министр просвещения Ширинский-Шихматов в донесении Николаю I