Milena

посоветуйте книгу о смысле жизни ну или что философское)

Ярослав Филиппов

Макс Штирнер - Единственный и его собственность.
*сам автор (тоесть, Макс) отвечает за свой текст, после написания он даже бросил свою семью (хотя, наверняка, ему было нелегко это сделать) , кинул друзей (которые были только на слово друзья, а на деле оказались просто знакомыми) и т. д.

Мария Капусткина

павич хазарский словарь
это реально про смысл жизни, да-да. про все 35+ смыслов

На
Надежда

Клизовский "Основы миропонимания новой эпохи" для начала. "Бхагават-гита", "Тайная доктрина", "Живая этика".

Денис Павлов

Ладу не слушайте! Она Вам такого насоветовала.. . причем, явно не философского плана (оккультные бредни, в общем) .
Лучше читайте "Цитадель" Антуана де Сент-Экзюпери. Или другое его произведение, под названием "Планета людей".