Ни
Ника

посоветуйте философскую книгу о жизни, смерти..

я читаю три жизни Иосифа Димова

Марина Мастяева

"Колобок". Очень поучительно.

Ольга Шилькова

Макиавелли. Сплошь цинизм жизни и перестанешь о всякой ненужной херне думать.

Степан

Недавно прочитала Достоевского" Преступление и наказание" ,рекомендую.

Максим Мочейко

почитай детские народные сказки.. . там почти в каждой если не голову отрубают, так в кипятке варят...

Inna Prusova

Сборник "Жизнь после смерти", там есть "Записки усопшего", где он ясно рассказывает о потустороннем мире.

Александр Бовт

Томаса Гоббса почитай

Сергей Карапетьянц

"И грянул гром" Рэя Бредбери - коротко и почти ясно!