Артём Высоколов

Посоветуйте философский фильм.

Светлана Быковская

Куда приводят мечты.

Хочу Секса .......

Винни -Пух. Да, еще Щелкунчик. Уж куда "философскее".

Ася

Из новых : "Корпорация Святые Моторы" , "Космополис"

Михаил Ляпунов

Записки мёртвого человека.

Анастасия Самсонова

Когда Ницше плакал.

Владимир Винокур

Сталкер самый философский, но почти никто не понимает о чём он. Из всей съёмочной группы только Тарковский понимал о чём фильм.

"Трудно быть богом" скоро выйдет.

Зеркало для героя

Наталья Макеева

Пудра, День сурка...

Юлия Двуреченская

Фильмы Тарковского.

Ольга Рослова

Джорджино.

Ва
Валерия

Конечно же экранизованая жизнь Людвина Витгенштейна, его преподавание в университете, отношения с Б. Расселом и радикальное отношение к философии в фильме "Витгенштейн", а также его "Трактат".

Алексей Кравцов

Вероника мечтает умереть

Наталья Демченко

"Легенда о Нараяме" "Странное обаяние буржуазии" фильм «Путешествия Гулливера" (1996год выпуска) не путать с Гулливером 2010

Виктория Гнусарькова

"Конфуций" а также
Храброе сердце, Побег из Шоушенка, День сурка, Семьянин, За бортом, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Изгой, Умница Уилл Хантинг.