Ольга Назаркина

Голова современного человека это лишь аксессуар к телу! ? Старики говорят - раньше в них был мозг!

Серый Горский

Да ладно: -))
Те же самые старики глаголили,
что МОЗГ- это орган,
результат деятельности которого,
иногда опровергает сам факт его существования: -))

Влад

Как всегда, кому аксессуар, кому для приема пищи, а кому - мыслить.

Дима

врут старики. выдают желаемое за действительное.

Марина Денисова

Это пародия. на то. что сделали с поколением старики. Кто начал курить. Дети в пеленках или старики? И все остальное тоже.

Эльмир

А ещё раньше были извилины.

Ан
Анна

Старики много чего говорят. Не обращали внимание, любой их разговор включает "а вот раньше было... "Это ностальгия по прошлому, по молодости, по их задорной жизни. И мы будем так говорить, что мы-то были еще ого-го, а вот нынешнее поколение совсем под откос пошло... Но тут один нюанс, они нас такими сделали, они нас такими воспитали. Поэтому если ваше чадо под старость лет не приносит стакан воды, это только ваша ошибка, и ничья больше.