Сл
Славик

У человека тело или мозг стареет быстрей?

Vitalie Onceanu

На данный момент, это неизвестно точно, но если мыслить логически, то у каждого по разному, у некоторых к старости мозг работает хуже, а у некоторых этого не происходит. Но если брать один мозг, то это неизвестно, потому как человеческий мозг стареет вместе с телом, но при этом, если отделить мозг от тела, неизвестно, будет ли он стареть так же как и тело, потому как возможно стареющее тело, при старении, забирает жизнь клеток мозга, а может и нет. Другими словами, на данный момент, точно не известно сколько может прожить мозг.

Eкатерина Cтепанова

Одинаково, дряхлость и маразм!!

Игорь Алиев

Мозг быстрее впадает в старость и маразм.
Тело может прожить сто лет.
А вот мозг нет, обязательно будут последствия.
Удачи и здоровья.

Ро
Роман

У всех по разному. Если умный, то тело стареет быстрей, потому что он развивает свой мозг, и, как правило, спортом не занимается.

Александр Новичков

Тело следует за мозгом

Ок
Оксана

У всех по разному. У умного - тело, у дурака - мозг!

Юля Глазырина

Всё вместе, потому что "старый дурак".

Екатерина

мозг в этой гонке чемпион