Людмила Изюмская

Если бы люди имели возможность слышать самих себя со стороны, они бы меньше говорили? :))

Ирина П

Мы слышим себя изнутри. И наши внутренности реагируют на то. что мы говорим. Хотим мы этого или нет.

Борис Куликов

Я после этого и стал больше писать, а не говорить. Со стороны послушал себя - такой противный голос у меня оказывается, ужас! Особенно, когда пою. Даже на дни рождения к знакомым перестал ходить.

Александра Яковлева

Наверняка.
Но вот если бы они при этом ещё и не знали, что слышат сами себя, то было бы гораздо веселее. Они бы ругались, обзывались и издевались над собой с необыкновенным энтузиазмом.

Ирина Тихонова

Мы имеем поразительную возможность- писать и тут же читать, что сказал) , но от этого кое кто начинает говорить ещё больше!)

Светлана Архипова

Слышал со стороны свой голос, естественно с записи, сначало удивился, мол кто это? Красноречивый разговор с переходом в уверенный бас и кучей спокойствия в разговоре, а потом оказалось что это был я, был шокирован ибо думал что мой голос а ля скрежет метала. Одна фишка в минус трептологии, не разговорчивый. Зато писать могу пока раки неначнут насвистывать хеви метал, со сколонов эвереста )))
Ни кому не облегчаю жизнь, пусть напрягаются и вспомнинают буквы )))

Sharif Akilov

Да, излишне болтливы и не только женщины.

Geroy Gs

Нет, стали бы изъясняться ещё глупее, полагая это "поздним классицизмом Серебряного века".