Галина Жабина

Духовность - это революция внутри своих "глаз", а не наружная возня у мундштука "трубы", в которую хотят дуть тысячи!?

...имею в виду религию...

Зара Гаджиева

Духовность это как сильно ты представляешь ответы на жизненые вопросы.
Чем сильнее воображение чем сильнее ты можешь представить что либо

Ad
Adiya

+5 за витиеватость вопроса - 5 за содержание
Духовность - причастность человека Духу Святому, мера приближения человека к Богу.
Духовность человека по-разному понимается в светском и христианском мире. В первом – она сводится к душевности, нравственности, интеллектуальности, добродетельности, во второй – это понятие выводится за пределы бытия души (психики) . Духовные люди, по апостолу Павлу, - «водимые Святым Духом» или, по св. Григорию Паламе, - «новые люди, возрожденные благодатью Всесвятого Духа»...

Гулия

а что на аватарку муладхара не поместилась?