Мария К

панасоник nv-gs230 что делать не записывает видео пишет проверить защ записи

Милена Азатян

на касете предохранитель должен быть

Ва
Василий

На miniDV кассете есть защелочка вверху (на торце) - проверьте её, это защита записи, если запись заблкирована - просто переведите её.

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"