Ко
Костя

Помогите пожалуйста, у моего папы телефон Нокиа 101, и когда ему звонят имя контакта не отображается, хотя и записано!

Что делать?

Аннет К

Для современной Нокии 8914888-88-88 и +7914888-88-88 - это разные номера. Не понимаю этого дебилизма, Sony Ericssson уже лет 15 это распознаёт. По требованию шефа, который пользуется Нокией написал программу, которая анализирует телефонную книжку и приводит все номера к одному формату. После этого к программистам Нокиа отношусь с неуважением