Валерия

хочу купить Samsung S5830 Galaxy Ace, как он пашет и не глючит ли .? и вобщем как телефон?

Дмитрий Алябьев

Отличный дисплей за эти деньги, а так как телефон сенсорный, то это почти всё для него, в плане удобства пользования. Камера оправдывает свои ожидания...

Farid Kurbanov

Samsung i8160 Galaxy Ace II советую посмотреть, ненамного дороже, но гораздо мощнее