Сергей Фирсов

Samsung S5830 Galaxy Ace ТУПИТ.

Ребенок накачал разных игр и программ. Теперь экран при входящих или исходящих гаснет и ни как не реагирует. При нажатии кнопки включения моргают две кнопки назад и меню. Куда не нажимал ничего не помогает. Приходится перегружать телефон. В чем проблема то?

Анастасия Авдеева

Наверное вирусы

Вадим Сопин

вообще-то надо его перезагрузить, сделать полный сброс у него и так оператив маленький еще забили его. сброс сделайте ч-з настройки, или ч-з рекавери