Татьяна Нащинская

Кто покупал смартфон Samsung Galaxy Ace S5830?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6976935&hid=91491&suggest=1
Скажите ваше мнение и сойдет он для сидения в инете, и для звонков.. .скажите его недостатки

Женечка Павлова

Здравствуйте. Бывал такой у меня на ремонте. Человек разбил сенсорное стекло. Мои впечатления от этого телефона просто супер. Цена качество лучше не найти ну и производительность. Экран достаточно большой (3.5") поэтому в интернете будет удобно сидеть. Кроме того что не мало важно - доступный ремонт. В том плане что запчастей к нему море и сама работа не очень сложная и это несомненно плюс! С минусов не самая лучшая камера и главное не покупайте телефоны пере прошитые. Он отлично работает на Android 2.3.7 но на 4.0 очень тупит. В многих пользовательских прошивках не работает то WiFi то камера. Учтите это при покупке. Только чтобы родная ОС стояла а так аппарат просто отличный.

Яна

Возьмите лучше Samsung Galaxy Ace 2или http://tolyatti.dns-shop.ru/catalog/i157990/smartfon-fly-iq440-black.html

Александр Кметь

Юзал с ним полгода, скинул его. Часто тормозит и подвисает ввиду маленьким оперативом. Если тока звонить и юзать в нэте можит и пойдет, но лучше брать получше имею ввиду что-бы хотя-бы оператив был больше

Кристинка

Philips Xenium W336 хороший вариант