Olqa Melnikova

Неправильно работает Samsung galaxy ace s5830

После замены тачскрина, телефон не хочет нормально работать с симками мтс: все, что не нажимаешь (меню, контакты и т. д) выходит на рабочий стол, т. е. как бы срабатывает кнопка "назад". с другой симкой мтс та же история. без симки и с симкой теле2 работает нормально.
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ольга Иванова

ты в казакстане мне кажетса что теле 2 это казакский оператор
а мтс российский оператор