Сергей Прытов

хочу поступить в Москву учиться) оочень, но вопрос: сколько денег в месяц нужно будет чтобы там выжить?)

Арам Манукян

ох.... ну смотри.... снять квартиру.... тысяч 20....это сааааамый минимум, плюс на еду.... проезд.... ну тысяч 30 надо.... ) это если совсем не шиковать)
а если есть общежитие то не очень много денег нужно, все зависит от того сколько ты ешь, часто куда-либо ездишь.... тысяч 10-15 ))

Анастасия Калинина

на чирик в общаге можно жить нормально

Tatyana Yugay

ищите вуз с общежитием. если что, можно подрабатывать в студенческом трудовом отряде или в макдональдсе по свободному графику. Чтобы выжить денег много не надо. В моё студенчество питались в основном гречкой, макаронами и картошкой. Но если нормально питаться, покупать косметику, одежду, книги для учебы, периодически ходить в кино, театры, клубы и т. д. и т. п. , то денег надо побольше.