Александр Золкин

Сколько можно жить в Сколково "город будущего"?

Сказано что востребованных специалистов ждут в Сколково и предоставят им удобное жильё, а так же их семьям.

Сказано что жить в Сколково можно будет ровно столько, сколько человек там работает. Все зависит от сроков проектов. На конкретную разработку может уйти полгода, три года, десять лет. А, может быть, кто-то будет открывать стартапы один за другим в течение 30 лет. Значит, столько и будут жить в иннограде.

Мне непонятно, если ты поселился с семьёй, завёл детей и работаешь там 5 лет, но никаких инноваций каждый год не "штампуеш", то семью выгодяют оттуда? О_о
Очень интересно что вы думаете по этому поводу, спасибо.

Dmitry Pavlov

вечно..

Лена Барышева

А ты там живешь? Ну и как там? Кормят хорошо?

Кристина Берзина

год или 2 потом все