Мария Коростелёва

Подскажите, пожалуйста, сколько в Украине предприятий, которые загрязняют окружающую среду?

Пытался нагуглить, но ничего не нашел. Интересует кол-во предприятий, которые выбрасывают или производят что-то. Статистика прошлых лет тоже сойдет. Заранее спасибо!

Олег Наумов

Два: здание Верховной Рады и здание Администрации Президента.