Кирилл Пратько

Как можно приучить людей беречь окружающую среду?

L7
Leito 7

Воспитанием и наказаниями...

Александр Богнат

Своим примером.

Александр

Животных приучить быстрее. О чём это свидетельствует?

Алексей Звирюк

Соответствующим воспитанием с самого раннего детства...

Евгений Виноградов

проще таких не рожать.

Ев
Евгения

Нужна правильная мотивация например будешь делать так я подарю тебе это или не буду больше делать это и тд.

Анастасия Власова

Начни вытирать жопу хреном, писать на скалах и машину топить дровами раз уж так о среде заботишся и ресурсах планеты, будь примером.

Сова Сова

Никак, наверное. Если сравнить эту урну с сотнями мусорных свалок, каждая в несколько квадратных километров, то.. . вообщем никак