Виталий Пученков

как украсить ватман? защита окружающей среды. защита окружающей среды

Снежана Рябухина

Зайдите в приличный цветочный салон, где делают композиции. Там найдете множество интересненьких штучек для оформления
Тоненькие нереального цвета веточки, прекрасно клеящиеся на плоскость, спилы веток, веревочки, мох, экзотические листья идругое разное непонятное.
Или купите рифленую бумагу "экологичного" цвета и нарежьте рельефов вокруг Вашей информации